Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бернард Хопкинс обозначил мнение о возвращении Майка Тайсона

Самый возрастной чемпион в истории бокса Бернард Хопкинс поделился мнением о нашумевшем возвращении Майка Тайсона. У «Железного» ветерана есть несколько предложений по поводу поединка, средства с которого пойдут на благотворительность.

Бернард, завершивший карьеру в 51 год, считает, что возвращение 53-летнего Тайсона даже для выставочного боя — не лучшая идея.

«Не думаю, что мне судить. Вопрос в том, смогут ли они пройти какую-то комиссию по физическому состоянию. Где они дерутся, в Дубае? Если не пройдут комиссию, то никто ни с кем драться не будет. Так что, все дело в комиссии. Никто не хочет, чтобы с парнями что-то случилось, никто не хочет крови на своих руках. Бойцы уже в том возрасте, когда им точно будет тяжело, и не думаю, что бой состоится в Штатах, им тут просто не дадут лицензию».

«Голыми кулаками? Что ж, если кому-то нужны несколько долларов, то я обеспечу им благотворительность. Но пусть подпишут бумагу, что в ринге они не отступят. Если речь идет о голых кулаках, значит у кого-то очень серьезные финансовые проблемы» — уверен Хопкинс (metro.co.uk).