Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо может встретиться с Саулем Альваресом

Оскар Де Ла Хойя, являющийся основателем промоутерской компании Golden Boy Promotions, заявил, что решил завершить «холодную войну» с промоутерской компанией Боба Арума Top Rank. Де Ла Хойя заинтересован в проведении поединка чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и бывшего чемпиона мира в первом среднем весе Сауля Альвареса. 

«Всё возможно. Болельщики хотят видеть такие бои», — считает Де Ла Хойя.

12 июля Сауль Альварес встретится с временным чемпионом WBA Эрисланди Ларой, и после этого поединка Канело желает провести ещё один бой до конца года. Пакьяо тоже заявил, что в этом году проведёт ещё один бой в Лас-Вегасе.

Также разговор зашёл о потенциальном поединке Пакьяо против Флойда Мейвезера, на что Де Ла Хойя ответил: «Я не могу говорить за Мейвезера».

Стоит отметить, что сам Боб Арум достаточно положительно отнёсся к предложению Де Ла Хойи: «Я рад говорить с Оскаром о любом поединке в боксе. Этот вздор о холодной войне никогда не имел отношение к нам двоим. Мы можем говорить по любому вопросу. Надеюсь, что мы найдём компромисс и в будущем организуем большие бои», — считает Арум.

Напоследок Де Ла Хойя заявил: «Я позвоню Бобу и очень скоро мы организуем совместный вечер бокса».