Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат поединка: Андерсон Силва — Юрайя Холл

Только что в Лас-Вегасе во главе турнира UFC Fight Night 181 Юрайя Холл победил Андерсона Силву техническим нокаутом в четвёртом раунде.

В первом раунде Силва действовал активно, агрессивно и своеобразно, прямо как в свои былые годы. Юрайя принимал весь прессинг на себя, стараясь изредка взрываться во время работы вторым номером.

Андерсон начинал потихоньку хозяйничать в клетке, пока Холл выжидал какого-то особенного момента для атаки, выглядел он довольно зажатым. Местами Силва сбавлял темп, минимизируя риски. Со временем поединок иногда походил на игру в пятнашки. Под конец третьего раунда Андерсон действовал слишком уверенно и он доигрался — Холл отправил его на настил и бросился добивать, но гонг успел спасти Силвы. Справедливости ради нужно отметить, что Андерсон вполне в сознании защищался, находясь на полу.

Слишком опрометчивые броски вперёд снова подвели Силву — в четвёртом раунде Холл словил соперника навстречу правым боковым и после пары добивающих ударов рефери остановил встречу.