Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

14 мая на UFC 198: Андерсон Сильва — Юрайя Холл

Как сообщают западные СМИ, бывший доминирующий чемпион UFC в среднем весе, 40-летний бразилец Андерсон Сильва свой следующий поединок проведёт 14 мая на турнире UFC 198 в Бразилии. Ожидается, что соперником Сильвы станет 31-летний американец Юрайя Холл. Вероятнее всего, поединок Сильва-Холл станет вторым по значимости событием турнира, в то время, как его хэдлайнером будет бой чемпиона в тяжелом весе Фабрисио Вердума против Стипе Миочича.

Стоит отметить, что официально Андерсон Сильва не выигрывал аж с октября 2012 года, когда нокаутировал Стефана Боннара. После этого Сильва дважды досрочно проиграл Крису Вайдману, затем победил решением Ника Диаза, однако после боя провалил допинг-тест и поединок признали несостоявшимся, ну и в феврале 2016 года Сильва в невероятно накаляющем поединке проиграл спорным решением Майклу Биспингу.

Что касается Юрайя Холла, то в сентябре прошлого года он одержал главную победу в карьере, нокаутировав Гегарда Мусаси, однако уже в ноябре он потерпел поражение решением судей от рук Роберта Уитакера.