Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Диллиан Уайт: Подерусь с Нганну по правилам ММА хоть завтра!

Британский тяжеловес Диллиан Уайт бросил вызов Фрэнсису Нганну, попутно оскорбив чемпиона UFC, и заявив, что тот его боится.

«Если Нганну захочет подраться завтра, я готов! Знаю, что некоторые боксеры хотят драться с бойцами MMA, но я хочу, чтобы все было честно. Уверен, что побью его и в MMA, и в боксе. В отличие от других, я не считаю, что в Фрэнсисе есть что-то особенное».

«Парень напуган, поэтому если ему комфортнее сначала подраться в клетке, то он это получит. Но с другой стороны, на это он может согласиться, а затем отказаться от второго боя по правилам бокса. В прошлом году мы с ним записывали Head to head, и уже тогда я его победил. Нганну зовет себя «Хищником», но ему бы больше подошло «Соска». Он хрупкий болван, капризный ребенок. На самом деле он боялся со мной подраться»— дерзко заявил Диллиан Уайт (Boxingscene.com).

Нганну уже не раз заявлял о желании выступить по правилам бокса с кем-то из знаменитых тяжеловесов. В их числе упоминались Тайсон Фьюри, Уайт и даже Энтони Джошуа.