Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Самые ожидаемые бои 2021 года

Несмотря на сложные условия для организации спортивных мероприятий, в 2021 году должно пройти много захватывающих и интересных боев. Поклонники бокса, ММА и других единоборств с нетерпением ждут, когда их любимцы смогут продемонстрировать свои боевые способности и стать обладателями престижных титулов. За поединками именитых бойцов также будут наблюдать начинающие прогнозисты и профессиональные беттеры. Используя бонус код Леон, они смогут подогреть интерес к боям. Давайте же ознакомимся с самыми ожидаемыми боями 2021 года.

Конор Макгрегор — Дастин Порье

Третий бой между этими бойцами должен состояться 11 июля. Эпатажный ирландец побеждал Дастина Порье техническим нокаутом в 2014 году. Выступая на турнире UFC 257 в январе 2021 года, американец смог уверенно одолеть бывшего чемпиона в двух весовых категориях. «Бриллиант» победил Макгрегора техническим нокаутом во втором раунде. На данный момент Порье занимает первое место в легком дивизионе. Он находится в замечательной физической форме. Что касается Конора Макгрегора, то он переживает не лучшие свои времена. «Печально известный» все же обещает своим фанатам расправиться с Дастином. Скорей всего, это будет последний поединок между этими бойцами.

Владимир Минеев — Магомед Исмаилов

Эти два бойца уже бились между собой в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 в Москве. Никто из них не был явным фаворитом в противостоянии. Первые два раунда доминировал Магомед Исмаилов. Он пытался перевести своего оппонента в борьбу. Магомеду удалось провести несколько эффектных тейкдаунов. В конце второго отрезка «Лысый хищник» начал физически сдавать. Следующие три раунда были за Владимиром Минеевым. Он умело наносил урон сопернику. По итогам 5-ти раундов судьи дали противоречивую ничью. Их поединок завершился скандалом. 1 октября должен состояться бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым. Оба бойца всячески стараются подогреть интерес публики к их поединку. Они нелицеприятно отзываются друг о друге и устраивают трэш-ток.

Джон Джонс — Франсис Нганну

Противостояние этих бойцов смешанных единоборств ждет огромное количество фанатов и спортивных экспертов. Действующий чемпион UFC в тяжелом весе Франсис Нганну впечатляет своими боями. Камерунец обладает невероятно мощным ударом. 27 марта на турнире UFC 260 он бился со Стипе Миочичем. Во втором раунде «Хищник» нанес несколько сокрушительных ударов в голову и челюсть соперника, после чего рефери прекратил бой. Эта победа позволила ему стать 17-м чемпионом UFC в тяжелом весе. Двукратный чемпион UFC в полутяжелом весе Джонатан Дуайт Джонс способен не только на равных биться с Франсисом, но и победить его. Дата их боя пока неизвестна, но Дана Уайт обещает организовать его в этом году.

Тайсон Фьюри — Энтони Джошуа

Обладатель поясов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа и чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри должны провести сразу два боя в 2021 году. В своей карьере Тайсон по прозвищу «Цыганский Король» бился с Дереком Чисорой, Кевином Джонсоном, Владимиром Кличко, Деонтеем Уайлдером и с другими звездными боксерами. Он умеет читать удары соперника и обладает хорошими рефлексами. Фьюри любит устраивать шоу перед своими боями. Энтони Джошуа хоть и считается в этом поединке андердогом, но он может отправить в нокаут самого грозного соперника. Этот боксер-панчер обладает сильным ударом и великолепными бойцовскими характеристиками. Он притягивает почитателей бокса своей дисциплиной и видением боя. Британские боксеры должны показать зрелищный и бескомпромиссный бой, ведь они будут бороться за звание абсолютного чемпиона в тяжелом весе.