Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Расул Мирзаев раскрыл неожиданные подробности покушения на себя

Российский боец Расул Мирзаев на подкасте Hustle MMA раскрыл неожиданные подробности нападения на себя в декабре 2016 года, когда на Расула жестоко напали в своей же квартире, вследствие чего он получил серьёзные увечья. Со слов Расула, все это было сделано намеренно, а конфликт начался изначально не из-за Артема Лобова, как предполагалось все это время, а блогера Гусейна Гасанова.

“Это сделали подставные руки. Один в поле не воин. Многие считают, что это произошло из-за Артема Лобова. Но это не так. Все случилось из-за блогера Гусейна Гасанова. Его хотели вытащить на улицу, и я знал, что могли с ним сделать. Весь конфликт начался еще тогда, когда меня не было в клубе «Облака». Там были Гусейн, Алишка (Багаутинов — прим.) и Артем. Кое-какие парни хотели, грубо говоря, что-то сделать с Гусейном. Я в один момент смотрю, а Гасанова уже нет рядом. Я начал бегать и искать его. Увидел, что его выводят на улицу.

Я им говорю: «Руки уберите от него». В этот момент чувак просто за руки меня берет, бьет с локтя. Мне пришлось его оттулкнуть.

До этого я охранникам говорил, что может что-то случиться. Несколько раз говорил. В общем, когда все это началось, я хотел нормально подойти и пообщаться. У одного из этих парней за спиной был пистолет. У меня дрожали руки, я находился в растерянности. Хотел кое-что сделать, но не делал.

Охрана в итоге обезвредила тех, кто был с оружием. А я стоял и думал, что делать. Сел в машину и молча уехал. Позвонил Алишке и рассказал ему эту историю, сообщил, что уехал, чтобы не произошел инцидент.

Потом мне стали звонить люди и говорить за этих… Даже не знаю, как их назвать. Потом узнал, что для меня готовится месть. Узнал, кто в этом замешан.

Самое главное, что я выжил. Они тогда убежали, как чмошники. Пришли с оружием — добей свое дело. А потом считают себя мужчинами. Я рад, что произошла такая ситуация“, — сказал Мирзаев.