Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лига ACA рассказала о тяжелом состоянии здоровья Александра Емельяненко

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев отреагировал на ответ Магомеда Исмаилова, который усердно пытался доказать, что карьера Александра Емельяненко после поражения ему делится на до и после, поэтому обесценивать значимость его победы абсурдно в связи с его нынешнем поражением Марсио Сантосу. Однако у Бадаева другая версия — с его слов, Емельяненко и перед боем с ним выходил после простоя и ряда проблем со здоровьем, которые вытекли в реабилитации и восстановления кондиций. В пример Асланбек привёл пресс-конференцию, когда Александр вышел с тросточкой и еле передвигался.

“Ахмат — это то место, где боец может идеально подготовиться. Но при этом существует одно но — Александр тренировался по своей собственной методике, он не слушал тренерский штаб, абсолютно не работал по методике главного тренера клуба Ахмат, он не спарринговал и не работал над борьбой. В то время, когда ему нужно было бороться, он бросал гантели и прыгал на скакалке. Специализированной подготовки под борца не было.

К бою против тебя, Магомед, Александр подходил почти после двухгодового простоя. Два года мы в MMA его не видели, был выход на ринг против Кокляева, но все понимают, что это нельзя серьезно воспринимать. Плюс было несколько реабилитационных программ, через которые Александр прошёл. Его походка с тросточкой, мы помним, в каком тяжёлом состоянии находился он. Клуб Ахмат и ACA попытались помочь ему, чтобы бой состоялся, его привезли домой и оказали необходимую помощь. Но именно его нежелание работать над своими минусами сделали так, что он практически неготовым вышел. И даже если мы сравниваем его кондиции 2020 и 2018 года, это небо и земля разница», — сказал Бадаев.