Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мейвезер приглашает Хана на бой 13 сентября

Флойд Мейвезер возвращается на ринг 13 сентября. Вероятнее всего, это случится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, однако так же был упомянут Barclays Center в Нью-Йорке. Это будет четвертый поединок Флойда в рамках его контракта с Showtime, по которому он обязан провести под эгидой этой компании 6 боев.

Леонард Эллербе, президент Mayweather Promotions, заявил, что соперником Флойда может стать один из следующих боксеров: Амир Хан, Дэнни Гарсия, Кит Турман, Шон Портер и Маркос Майдана. 

«Майдана тоже в списке, в своем последнем бою он показал много грязных приемов, но Флойд легко адаптировался и подарил фанатам прекрасный бой. Многие хотят выйти на бой с Флойдом и победить его, некоторые боксеры открыто заявляли об этом, поэтому у нас такой длинный список возможных соперников», — цитирует Леонарда boxingnewsonline.net

Амир Хан долго надеялся на встречу с Флойдом, но он выбрал себе в соперники Маркоса Майдану, и Амир получил лишь возможность выступить в андеркарте Флойда в бою против Луиса Коллацо. Сейчас Хан не готов проводить бой в сентябре из-за религиозных соображений, однако, он практически получил персональное приглашение на бой.

«Если Амир хочет драться с Флойдом — мы можем устроить это 13 сентября», — говорит Эллербе.