Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший тренер Головкина разобрал бой Бивола и Канело

Бывший тренер Геннадия Головкина Абель Санчес разобрал бой Бивола и Канело. Россиянин и мексиканец встретятся в ринге 7 мая на территории США.

«Один из моих парней, не буду говорить кто, спарринговал с Биволом в Санта Фе Спрингс, и у моего бойца не было с ним проблем. Бивол — очень умелый, но и крайне осторожный боксер. Он не использует те шансы, которые нужно использовать, боксируя на таком уровне. На данном этапе карьеры нужно рисковать и развивать успех, а у Бивола этого нет».

«Ждали, что у Канело будут тяжелые бои с Сондерсом и Плантом, но к пятому или шестому раунду он работал с ними как по мешку. Думаю, сейчас Альварес на идеальном этапе карьеры. Бивол создаст некоторые проблемы в начале, но как только Сауль сблизится в 6-7-8 раунде, то это будет бой, который он легко выиграет».

«Шансы 70-30 в пользу Канело. Дело не в том, что Дмитрий плох, просто Альварес на том этапе карьеры, когда мало кто сможет к нему приблизиться. Финты и техника — это хорошо, но когда тебя начинают сильно бить, все это летит в окно. Сейчас Канело просто на другом уровне» — подытожил Абель Санчес.