Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер озвучил слова Канело после поражения от Бивола

Промоутер Эдди Хирн озвучил слова Сауля Канело Альвареса после поражения от Дмитрия Бивола. По его словам, мексиканец в любом случае воспользуется правом на реванш…

«Сейчас для Сауля есть два варианта. Первый — бой за все титулы во втором среднем весе с Геннадием Головкиным, а затем реванш с Дмитрием Биволом. Потому что, чтобы вы понимали, Канело по-любому проведет реванш с россиянином. Либо реванш будет незамедлительным. На этой неделе мы с Саулем и Эдди Рейносо все обсудим. Я говорил с Саулем после поражения, мы играли в гольф, он был подавлен. Я спросил: «Что ты хочешь делать дальше?», и он сказал: «Я хочу вернуться, чем скорее, тем лучше».

«В сентябре будет бой с Головкиным, а после него — с Биволом, либо реванш с Биволом будет уже в сентябре. Бивол может спуститься во второй средний дивизион, он был готов к промежуточному весу и пункту о наборе массы в день боя, но Сауль от всего этого отказался. И не думаю, что перед реваншем он изменит свою позицию, все будет на тех же условиях, в полутяжелой категории» — рассказал Эдди Хирн (Badlefthook.com).