Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Ковалев — Блейк Капарелло: обмен словами

Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом дивизионе россиянин Сергей Ковалев и претендент на его титул австралиец Блейк Капарелло высказались о грядущем поединке, который состоится 2 августа.

Сергей Ковалев: «Благодарю моего промоутера, Main Events, моего тренера, Джона Дэвида Джексона и моих фанатов. Блейк — до сих пор непобежденный. Я его воспринимаю очень серьезно. Хорошие оппоненты всегда проводят тяжелый тренировочный лагерь, а у него был именно такой. Но я выйду побеждать. Мы оба будем делать в ринге свою работу. У Блейка есть некоторое преимущество: он идет завоевывать титул. Он голоден, ему нечего терять. Я же буду защищать титул, а это — дополнительное давление. Я пока ничего не знаю про Бернарда Хопкинса, всё, о чем я думаю — мой следующий бой с Капарелло».

Блейк Капарелло: «Сергей Ковалев — лучший нокаутер в боксе. Мы прорабатываем разные планы на игру, чтобы придумать, как справиться с его мощью. Я не узнаю, как сильно он бьет, пока не выйду с ним в ринг. Если во время боя кость в кость нам покажется, что его удары слишком мощны — мы изменим тактику. Мне кажется, Ковалев смотрит мне за спину, однако, я очень уверен в себе. Я выиграю этот бой и я уже попросил мою команду начинать переговоры с Адонисом Стивенсоном, чтобы объединить пояса после того, как я одолею Ковалева. Сергей очень силен, но я не боюсь его. Я хочу драться с ним, потому что он лучший в этом дивизионе, он тот, кого я хочу побить».