Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Цитаты Роберто Дюрана

Сайт tofight.ru представляет вам топ цитат легендарного Роберто Дюрана — одного из самых великих и, в то же время, самых колоритных бойцов за всю историю бокса.

«Каждый раз, когда я выходил на ринг, кто-то хотел меня убить».

«Я не бог, — но я что-то подобное».

«Меня мотивирует, когда я получаю удар. Это заставляет меня наказать соперника еще жестче. Боец принимает удар, наносит ответный и еще три удара».

«Существует только одна легенда. Это я.»

«Да, это правда, я когда-то нокаутировал лошадь. Это случилось во время фиесты в родном городе моей матери — в Гуараре. Кто-то поспорил со мной на бутылку виски, что я не смогу это сделать».

«Я смеюсь, когда Флойд Мэйвезер говорит, что если бы он переместился во времени, то он бы побил нас всех. Я тебе вот что скажу: если бы он выступал в ту же эпоху, что и Хаглер, Хернс, Леонард и я, я не думаю, что он был бы таким большим именем. От него слишком много разговоров».

«Я хочу поблагодарить Америку. Вы открыли свое сердце, чтобы я смог войти. Спасибо всем, кто живет в Соединенных Штатах, всем кто видел, как я вырос и стал чемпионом мира».

«Де Ла Хойя не знает о сальсе. Он должен продолжать петь Мариакис и оставить сальсу для меня. Я хорош по части сальсы».

«Все говорят, это: черный, белый, все называют меня легендой. Итальянец, еврей. Все.»

«Я не сражаюсь бесплатно. Но я родился, чтобы быть бойцом.»

«Я родился, чтобы стать чемпионом мира.»

«Если бы я имел медицинское освидетельствование, чтобы бороться, я хотел бы драться с лучшими. Лучше всего подошел бы Мэйвезер.»

«Сейчас никто не выделяется. У всех есть похожие стили. Ни один из этих бойцов не изобретал колесо и не создавал новый стиль.»

«Жизнь боксера проходит в борьбе за мировые титулы»

«Слава не делает меня другим. Я тот же человек, выросший на жестких улицах Панамы. Я это я. И так будет всегда. Тот, кто хочет поговорить со мной, со мной разговаривает. Тот, кто любит меня, любит меня таким, какой я есть.»

«Я не собираюсь с ума сойти на ринге, потому что я уже сошел с ума. И я не собираюсь умирать на ринге. Я собираюсь умереть в постели, как старик.»

«Я дрался с боксером, которого, по утверждению большинства, я не мог побить — Шугаром Рэем Леонардом. Говорили, что он был быстрее, чем я. Говорили, что он был лучшим из лучших. И я побил его.»

«Я действительно считаю, что если бы не случайность, я бы до сих пор дрался. Я встретился бы с некоторыми из этих бойцов. Я бы убедился, что врачи объявили бы меня физически здоровым, и после этого, я бы пошел тренироваться.»

«У некоторых старых рефери присутствует фаворитизм в отношении некоторых бойцов. Там должна быть смена караула, также, как и в случае с бойцами.»

 

Подготовил Александр Амосов