Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Виктор Ортис настроен на проведение реваншей

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Виктор Ортис (29-5-2, 22KO) вернулся и готов отквитать поражения. Последние три боя Виктор проиграл досрочно и не побеждал с 2011 года. Тем не менее, Ортизу все еще 27 лет и он верит, что у него предостаточно времени для приведения карьеры в порядок.

В 2011 году Джо Кортез зафиксировал нокаут в бою Мэйвезер-Ортиз. В 2012, в поединке с Хосесито Лопезом, Виктору не позволил продолжить бой перелом челюсти. Восстановление потребовало много времени. Ортиз вернулся в январе 2014 –и был остановлен Луисом Коллацо во втором раунде. 13 декабря в MGM Grand Виктор попробует свои силы еще раз, имя соперника будет объявлено позднее.

«Я бы хотел провести реванши, и предпочел бы начать с Майданы. Определенно, Лопез… ему очень повезло тогда, но он победил. Мэйвезер, определенно я бы хотел этот бой, и, наконец, последним я назову Коллацо. Последним, но не в последнюю очередь. Случилось так, как случилось. Он побил меня один раз, что ж. Но во второй раз ему это не удастся», -сказал Ортиз.