Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результаты вечера бокса в Ливерпуле, Англия

Несколько часов назад в высоко ожидаемом реванше Тони Белью (23-2-1, 14KO) одержал победу по итогам двенадцати раундов над Натаном Клеверли (28-2, 14KO).

Судьи разделись во мнениях. Один посчитал, что победу заслужил Натан – 115-114 Клеверли, счет других судей был 116-112 и 115-113 в пользу Белью.

Тони почти сразу же начал выбрасывать силовые удары, Натан пытался найти нужную дистанцию, используя джеб. К шестому раунду темп боя замедлился и раунды стали более близкими. Клеверли перемещался по рингу и выбрасывал джебы, Белью был более активен и агрессивен. В конце девятого раунда Натан оказался потрясен и был прижат у канатов. Около минуты Тони выбрасывал все имеющиеся в его арсенале удары, но этого оказалось недостаточно для досрочной победы. В промежутках между атаками Натан успешно контратаковал.

Итог: Победа Тони Белью раздельным решением судей.

В андеркарде шоу состоялось еще несколько интересных боев.

Энтони Джошуа, британская надежда супертяжелого веса, быстро разобрался с ветераном ринга Майклом Спроттом (42-23, 17KO). Джошуа достал протвника хорошими ударами, которые отбросили его на канаты. Энтони приблизился к нему и продолжил избиение, заставив вмешаться рефери.

Итог: Победа Джошуа ТКО 1.

Джордж Гроувз (21-2, 16KO) остановил Дениса Даглина (17-4, 10KO) в седьмом раунде.
В начале боя Гроувз имел некоторые проблемы со стилем Дениса, в третьем раунде удары американца нанесли Джорджу рассечение на переносице. В седьмом раунде комбинация ударов по корпусу и голове отправила Даглина в нокдаун. Гроувз продолжил свою затяжную атаку и рефери был вынужден остановить бой.

Итог: Победа Гроувза ТКО 7.

Перспективный британский профи Джеймс Дигейл, находящийся в одном шаге от титула, смог остановить Марко Антонио Перибана.

После двух раундов обмена ударами, Джеймс нанес сильный удар слева, повторив его и в третьем раунде. Перибан был отправлен в нокдаун, сумел подняться, но рефери, оценив его состояние, не дал продолжить поединок.

Итог: Победа Дигейла ТКО 3.