Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Матвей Коробов хотел бы провести бой с Головкиным

Первый номер рейтинга WBO в среднем весе, которому вскоре предстоит разыграть вакантный чемпионский титул, Матвей Коробов (24-0, 14 KO)заявил, что в будущем заинтересован в поединке с чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным.

31-летний Коробов 13 декабря встретится с Энди Ли в Лас Вегасе.

«Я думаю, бой против Головкина был бы интересен для русских и европейских поклонников, да и американские любители спорта также не остались бы разочарованы. Я позитивно смотрю на возможность боя и есть определенные шансы на то, что он состоится в 2015 году. Насколько я знаю, НВО заинтересовано в таком противостоянии. Мы просто должны сделать небольшой шаг навстречу этому бою. Совместно с Геннадием мы бы могли продемонстрировать бокс мирового класса и привлечь внимание любителей бокса, как в России, так и за рубежом», — сказал Матвей Коробов.

Говоря о бое с Энди Ли, Коробов подтвердил, что его гонорар за бой составит $400 000.

«У Ли неплохой джеб, он не часто идет в размен, больше боксирует, как любитель мирового класса. Он высок, однако ему не хватает скорости. Быстрота –вот что может стать главным фактором я могу поймать его, потому что у меня неплохо работают ноги и имеется удар. Но все-таки я не настраиваю себя на нокаут и готовлюсь к долгому бою», — рассказал Коробов о своем сопернике.