Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер: Пакьяо и Арум избегали боя все эти годы

Лучший боксер мира, Флойд Мейвезер-младший сегодня побывал на вечере бокса, главным событием которого стал поединок бойца его промоутерской компании, Ише Смита, и чемпиона WBA в первом среднем весе Эрисланди Лары. В перерыве между поединками андеркарда журналистам удалось выловить Флойда на интервью и спросить об ожидаемом поединке против Мэнни Пакьяо.По словам Мейвезера, именно сторона филиппинца препятствовала организации мегафайта на протяжении всех этих лет. Сейчас в проведении этого боя он смысла не видит, но хочет его провести, потому что того требуют фанаты.

«Конечно, я хотел  подраться с Мэнни Пакьяо, и мы пытались организовать этот бой. Но у него возникли проблемы со внеплановым тестированием крови, а я хотел, чтобы все было по-честному».

«Флойд Мейвезер никого не избегает. Боб Арум препятствует этому бою. Но время прекратить разговоры, мы хотим драться. 2 мая, Флойд Мейвезер против Мэнни Пакьяо, давайте устроим это!».

«Сейчас он в крайне неудачном положении. Он проиграл Брэдли, проиграл Маркесу. Тогда, несколько лет назад, я предлагал ему 40 миллионов. Но он отказался из-за того, что не хотел проходить тест на допинг. Теперь он проиграл дважды, и снова хочет те же деньги? Этого не произойдет».