Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Даже победа над Стиверном не заткнет критиков

Деонтей Уайлдер (32-0, 32KO) понимает, что уровень его оппозиции в настоящее время неодобряем почти всеми медиа. В субботу он выйдет на ринг в MGM Grand в Лас Вегасе и попробует завоевать пояс чемпиона WBC в супертяжелом весе, отобрав его у Бермейна Стиверна (24-1-1, 21KO).

Стиверн и сам очень критичен в отношении умений Деонтея и его побежденной оппозиции. Пока Деонтей Уайлдер прогнозирует жесткий нокаут в отношении Стиверна, он также уверен, что и эта победа не сможет удовлетворить его критиков, которые продолжат сомневаться в его умениях и способностях.

«У каждого имеется свое мнение и у каждого свой ум, который считает «ели побьешь его – то получишь мое уважение. Как только я побью его, как только вырублю – вот посмотрите, кто-нибудь скажет «Ой, да это ерунда, он был мешком!», — считает Деонтей Уайлдер.

«Все что я хочу это доверие ко мне. Я устал от заявлений «Он протестирует Уайлдера, нет, он», как уже было перед Маликом Скоттом. Они говорили, что он большой тест для меня, но потом засомневались, потому что это не выглядело как настоящий нокаут. Так как насчет того, чтобы вы сами вышли в ринг? Я мог бы все показать вам лично!»