Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер победил Бермейна Стиверна

Только что в Лас-Вегасе на легендарной арене MGM Grand завершился ожидаемый поединок в супертяжелом весе за титул WBC. Американец Деонтей Уайлдер выполнил свое обещание, вернув титул в «Королевском дивизионе» в свою страну, отобрав пояс у гаитянина Бермейна Стиверна.Поединок вопреки большинству прогнозов продлился все отведенные на него двенадцать раундов. Высокий и длиннорукий Деонтей с первого раунда умело пользовался преимуществом в росте и длине рук, расстреливая низкорослого Бермейна с дистанции. Стиверн же неторопливо поддавливал, временами излишне рассчитывая на один удар. Гаитянину с трудом удавалось подойти на нужную дистанцию, в то время как Уайлдер был точен в своих атаках.

В седьмом раунде Деонтей пробил мощный удар справа и серьезно потряс противника, однако стойкий Бермейн мужественно принял на себя весь урон, устоял на ногах и даже смог попасть в контратаке. Сам Уайлдер к удивлению для многих ни разу за бой не выглядел потрясенным, хотя в средних раундах пропустил несколько хороших силовых атак чемпиона.

По окончании поединка судьи присудили заслуженную победу американцу единогласным решением со счетом 119-109, 120-107. и 120-108. Таким образом, Деонтей Уайлдер, ранее ни разу не проходивший дистанцию дольше четырех раундов, одержал первую в карьере победу по очкам и стал новым чемпионом WBC в супертяжелом весе.