Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэнни Гарсия: Многие люди думают, что бой с Питерсоном объединительный, но пояса не будут стоять на кону

Дэнни Гарсия, которому 11 апреля предстоит встреча с Ламонтом Питерсоном, спокойно ожидает предстоящий бой. Одной из причин для беззаботного восприятия боя является то, что он пройдет в удобном для Дэнни договорном весе, и пояса обоих боксеров не будут стоять на кону.

«Эта ситуация с каналом NBC прекрасна для бокса. Она откроет бокс обычным людям, которые просто смотрят телевизор каждый день. Я просто наслаждаюсь тем, что снова дерусь на высоком уровне, дерусь с Ламонтом Питерсоном. Он тоже чемпион, это бой, которого так хотели видеть фанаты. Так что я готов выйти в ринг».

«Ламонт крепкий боец. Он пытается боксировать, но, по какой-то причине, всегда входит в размен. 11 апреля фанаты увидят то, что хотят».

Наконец, Дэнни Гарсия коснулся и темы лимита веса в предстоящем бою.

«Этот бой… Я знаю, многие думают, что это будет объединением титулов, но на самом деле, нет. Для этого боя будет установлен кэтчвейт – 143 фунта. Мы оба выйдем на ринг с перерывом в восемь месяцев, и я бы не хотел давать излишнюю нагрузку на тело, вписываясь в лимит 140 фунтов.
Я уже встречался со многими чемпионами, провел много интересных боев. Но это новая глава моей карьеры, и я наслаждаюсь ситуацией», — заявил Дэнни Гарсия.