Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хопкинс и Чавес-младший поругались в Твиттере

Ранее мы сообщали, что бывший чемпион мира в среднем весе, 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший предложил 50-летнему экс-чемпиону мира в двух весовых категориях, легендарному «Пришельцу» Бернарду Хопкинсу отбоксировать в андеркарде его боя с Карлом Фрочем.Титулованный ветеран посчитал данное заявление неуважительным, после чего между боксерами завязалась перепалка в твиттере. Представляем вашему вниманию перевод данного диалога.

Хопкинс: Серьезно? Что бы ты ни курил, тебе нужно остановиться. Уважай старших. Я легенда.

Чавес: Ты называешься себя легендой? Грязный и трусливый боец, который не может устроить шоу для фанатов. Что бы ты ни говорил, но я никогда не симулировал травму и не был трусом как ты в бою с Доусоном. Я сделал 1,5 миллиона просмотров со Збиком, 1,5 миллиона с Манфредо, 1,9 миллиона с Рубио, 1,6 миллиона с Энди Ли, 1,4 миллиона с Верой. Покажи свои цифры своих телерейтингов.

Хопкинс: Сложи вместе карьеры этих соперников против моих соперников! Ни один из этих боксеров не попадет в Зал славы. Я надеру тебе задницу сегодня, завтра и даже через 10 лет. Я уничтожу тебя, младший.