Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тито Ортиз: Андерсон Сильва, как ты мог?

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Тито Ортиз не испытывает большой симпатии к экс-чемпиону UFC в среднем весе Андерсону Сильве. Виной всему стал проваленный допинг-тест Сильвы после боя с Ником Диазом.

«Андерсон, как ты мог? Я большой фанат Андерсона Сильвы. И этот проваленный допинг-тест — это очень плохо. Я не знаю, что ему говорят на этот счёт спарринг-партнеры и тренеры, но это реально очень плохо, так нельзя делать». 

Ссылаясь на свой подробный перечень травм за 18 лет карьеры, Ортиз считает, что это не служит оправданием в применении допинга: «У меня была операция по удалению межпозвоночной грыжи, была протрузия межпозвонкового диска и множество других операций. Просто нужно всё это преодолеть в голове. Как лучше бы выступил Ник Диаз, если бы Сильва не употреблял допинг? Диаз использовал марихуану, но она делает тебя сумасшедшим. Это можно было ожидать от Ника, но он показал хороший бой».

Тито так же усомнился и в «чистоте» Андерсона Сильвы в своих прошлых поединках: «Конечно люди будут говорить об этом. Это плохо для него, плохо для спорта, плохо для UFC. Нужно платить за свои ошибки».