Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Геннадий Головкин: Я хочу сбросить вес и подраться с Пакьяо!

Непобежденный казахстанец рассматривается как один из лучших бойцов среднего веса благодаря своим запоминающимся победам. Последним триумфом Геннадия была остановка боя в 11 раунде против британца Мартина Мюррея в феврале, а сейчас он продолжает поиск денежных соперников.

Несмотря на то, что впереди у Головкина находится бой с Уилли Монро, чемпион присматривается и к другим возможностям заявить о себе. Так, недавно Геннадий Головкин заявил, что готов спуститься в весе ради боев с Мэйвезером или Пакьяо.

На днях Геннадий посетил зал Wild Card, где лично встретился с филиппинской суперзвездой. Эта встреча лишь укрепила его в своих мыслях о сгонке веса.

«Конечно, конечно, я мог бы спуститься в более легкую весовую категорию. Обычно мой вес составляет 76 килограммов, я не такой уж большой парень. Посмотрите на меня», — уверяет Головкин журналиста fighthype.com. «Я не крупный, я не силен, не тяжел. Сейчас, после месяца отдыха мой вес составляет всего 75,7 кг!».

Мэнни Пакьяо, начинавший свою карьеру с веса 48,1 кг в первом профессиональном бою, в настоящее время готовится к бою с Флойдом Мэйвезером, который должен состояться 2 мая в Лас-Вегасе.