Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энди Ли и Питер Куиллин согласны на реванш

Субботний бой между Энди Ли и Питером Куиллином завершился вничью. По ходу боя оба бойца побывали в нокдауне – Ли дважды и Куиллин единожды. В итоге счет судейских записок выглядел, как — Ли 113-112, Куиллин 113-112 и 113-113 ничья. Такой результат вполне может подразумевать второй бой между Ли и Куиллином, и пока оба боксера открыты к такому развитию событий.

«Я тренируюсь для боев, неважно кто будет соперником. Хочу ли я реванша? Да», — сказал Питер Куиллин на пресс-конференции после боя. «Скажите мне сумму гонорара в этом бою и вперед».

«Если мой следующий бой станет реваншем против Куиллина, то так тому и быть. Этот бой должен состояться в Ирландии. У Куиллина ирландская фамилия, может он найдет там своих родственников?», — сказал Энди Ли.

Однако, Питера не устроило предложение о проведении боя за океаном.

«Мы сделали много денег, боксируя в Бруклине. Это новая арена, он приехал сюда с поясом ради боя со мной. Мы выступили на национальном телевидении. Если мы получили возможность подраться еще раз, бой мог бы отличаться от первого, так как теперь мы знаем друг друга», — предполагает Питер Куиллин.