Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Теренс Кроуфорд не против встречи с победителем боя Матиссе — Проводников

Экс-чемпион мира в легком весе Теренс Кроуфорд принял решение оставить свой титул и подняться в первый полусредний вес. Первым же его боем в новой весовой категории станет поединок с Томасом Дулорме, в котором боксеры разыграют вакантный титул WBO, которым ранее владел Крис Алгиери.

Теренс не строит далеко идущих планов, сконцентрировавшись на субботнем бое. Однако, он не против встречи с победителем другого интригующего боя между Лукасом Матиссе и Руслланом Проводниковым.

«2014 был отличным годом, вся та тяжелая работа, которую я проделывал в зале, окупилась. В новой категории я избавился от лишних проблем. Я уже могу не волноваться по поводу веса, не изнурять себя. В бою с Дулорме я просто должен выйти на ринг и быть собой. Я никогда не беспокоился о силе противника и том, что у него есть. Моей работой является заставить его думать о том, чем обладаю я и что я смогу показать. Конечно, я смотрю на победителя боя «Руслан Проводников – Лукас Матиссе». Они оба топовые бойцы моей весовой категории. Я просто оставлю моему менеджеру и промоутеру право выбора», — сказал Теренс Кроуфорд.