Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Бриггс не проделает со мной то же, что и с Кличко

Деонтей Уайлдер уже восстановился от травмы руки, полученной в бою с Бермейном Стиверном. Свежеиспеченный чемпион рассказал о том, когда же он планирует провести первую защиту пояса и прокомментировал свой недавний конфликт с экс-чемпионом мира Шенноном Бриггсом.

«Слезь со стероидов, Шеннон. Тебя уже ловили на них однажды, и ты снова взялся за старое», — обратился к Бриггсу Уайлдер.

«Шеннон стареет и попросту ищет способа приковать к себе внимание. По ситуации Кличко.. Я думал, взрослый человек бегает за женщиной, а не за другим мужиком. А если ты потом не получаешь боя, то это заставляет тебя выглядеть идиотом. Он пошел по неправильному пути. Если он попробует проделать это со мной, то должен сказать, я не тот человек, с которым проходят такие штуки. Я вам не Кличко. Если бы он отобрал у меня еду, то назрела бы проблема. Я не буду с ним играть ходить вокруг да около. Даже несмотря на то, что мы будем вне ринга, и не заработаем на этом денег», — грозит Деонтей Уайлдер.

«Я сломал свою руку в бою со Стиверном, в четвертом раунде, но все равно смог надрать ему зад. На ринг теперь я вернусь 13 июня в Бирмингеме, штат Алабама. Бой пройдет на арене Baldwin Auditorium. Пока не был объявлен соперник. Я говорил людям, что если стану чемпионом, то буду часто выходить на ринг и держу свое слово. Забудьте о том, чтобы драться 1-2 раза в год. Мы будем защищать титул 3-4 раза, и в этом году я планирую выйти на ринг трижды», — сказал чемпион.