Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Мы обсуждаем кандидатуры Мансура и Бриггса

 

Отдыхая после своей досрочной победы над Эриком Молиной, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассматривает несколько кандидатов для своего следующего боя. Предположительно, он защитит свой титул в сентябре, выполнив свое обещание оставаться активным чемпионом.

«Я пока не появлялся в зале после боя с Молиной. Скоро вернусь, а пока много путешествую. Это постоянная работа. После боя со Стиверном я три месяца не заходил в зал. Но потом, когда вернулся, прошел двенадцать раундов с легкостью. Так что даже когда физически я не тренируюсь, психологически я всегда сконцентрирован на боксе и могу визуализировать себя в разных позициях, боксировать с тенью».

«Сейчас мое нынешнее положение и то, где я бы хотел оказаться, находятся на двух разных уровнях. И каждым своим боем я буду приближаться к цели, ведь я хочу стать суперзвездой бокса. Я буду драться с любым, кто готов выйти в ринг. Сейчас полно ребят, которые болтают лишь для привлечения внимания. Я могу назвать в качестве соперников много боксеров. Мы обсуждаем кандидатуру Амира Мансура, Шеннона Бриггса», — сказал Деонтей Уайлдер.