Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сауль Альварес нокаутировал Джеймса Киркленда

Несколько минут назад на ринге в городе Карсон, штат Калифония, завершился главный бой вечера, в котором встретились экс-чемпион мира Сауль Альварес и Джеймс Киркленд.

С первых же секунд Киркленд набросился на мексиканца и попробовал прижать его к канатам. Однако, Альварес контролировал ситуацию, и , не пропустив ничего серьезного, парой левых хуков потряс Джеймса, заставив его сбавить пыл и уйти с ближней дистанции. Чуть позже Джеймс оказался в нокдауне.

Во втором раунде Сауль попробовал развить начатое и атаковал серийно стоящего у канатов Киркленда.  Однако, бой не был остановлен, так как Джеймс постоянно отвечал на удары соперника, а не закрывался за глухим блоком. Непостижимым образом ему удалось продержаться до гонга.

Однако, в третьем раунде наступила развязка. Первоначально Сауль Альварес встретил идущего вперед Киркленда мощным апперкотом, заставив того опуститься на канвас. Немногим позже, Канело завершил бой точным ударом справа, развернувшим соперника на 180 градусов и отправившим в тяжелейший нокаут.

Мексиканец даже был обеспокоен состоянием Джеймса. Однако, несколько минут спустя, Киркленд сумел подняться на ноги и дать послематчевое интервью.

Итог: Победа Сауля Альвареса КО 3.