Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Головкин — Котто? Вы в своем уме?

По мнению генерального директора промоутерской компании Top Rank Боба Арума, исход боя между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе Мигелем Котто(39-4, 32 KO) и экс-чемпионом Дэниелом Гилом (31-3, 16 KO) не должен беспокоить болельщиков казахстанца Геннадия Головкина.

Котто и Гил встретятся 6 июня на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк. В июле прошлого года Гил проиграл нокаутом чемпиону WBA Геннадию Головкину, но нескольими месяцами спустя смог одержать уверенную победу над соотечественником Джерардом Флетчером. Она позволила ему занять шестой номер рейтинга WBC и в итоге быть выбранным Мигелем в качестве добровольной защиты.

«Дайте-ка я скажу вам… 6 июня у Котто нелегкий бой с Гилом. Я знаю, что GGG его разбил, но Котто ведь не Головкин», — сказал Боб Арум в разговоре с BoxingScene.com.

Боб Арум занимался карьерой Мигеля Котто в течение многих лет. Недавно Мигель заключил новый контракт, уже с промоутерской компанией Roc Nation Sports. Но что, если бы Top Rank все еще занималось его карьерой? Сел бы Боб Арум за стол переговоров с компанией, представляющей интересы Геннадия, K2 Promotions?

«Вы с ума сошли? Конечно, нет. Котто ведь на сам деле не средневес», — честно ответил Арум.