Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан: Геннадий Головкин стал глобальной звездой, боксируя в США

Бывший чемпион мира в первом полусреднем дивизионе Амир Хан, которому 29 мая предстоит бой с Крисом Алгиери, высказался о первом номере рейтинга p4p и рассказал о том, как можно сделать себе имя.

«Факт в том, что люди хотят видеть хорошие и жесткие поединки. Скорость, взрывы. Именно это хотят видеть в одном бойце. Я думаю, что обладаю качествами, чтобы быть лучшим бойцом мира вне зависимости от веса и драться с лучшими. Лучший боец в мире, конечно, должен быть немного особенным. У Мейвезера есть скорость, но с годами у него ушли те быстрые взрывы, он начал замедляться».

«Для того, чтобы сделать себе имя в Америке, конечно, нужно драться там. Именно это и было распространенной ошибкой некоторых британских боксёров, которые не боксировали в США. К примеру, Джо Кальзаге, если бы он начал проводить бои в Америке раньше, то получил бы больше признания. Рикки Хаттон проделал хорошую работу в США, проведя несколько хороших боев. Я дрался здесь с 2010 года, и я думаю, здесь ты получаешь топовые имена — мексиканцы, пуэрториканцы, все дерутся здесь. Теперь ты здесь встретишь русских и восточных европейцев, как Генадий Головкин, потому, что ты, очевидно, делаешь имя себе в Америке, становясь глобальной звездой. Лишь малое кол-во бойцов могут себе это позволить здесь».