Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роберт Гарсия: Головкин обладает чудовищной силой удара

Известный калифорнийский тренер Роберт Гарсия не упустил случая побывать на бое Геннадия Головкина и Уилли Монро в Инглвуде. Головкин победил нокаутом в шестом раунде, тем самым впечатлив Гарсию своей широко обсуждаемой силой удара.

«У меня не было шанса прочувствовать на себе мощь Головкина, но казалось, что каждый его удар можно было услышать, сидя в рингсайде. Каждый раз, когда он выбрасывает удар, вы прямо чувствуете это. Он обладает силой, чудовищной силой, — восторгается Роберт.

В том, что касается ближайшего будущего Головкина, Роберто Гарсия имеет несколько вариантов. Он не рассчитывает на бой с Котто, но вполне верит в то, что молодой мексиканец Сауль Альварес примет вызов казахстанца.

«Бой с Котто стал бы очень хорошим боем. Мигель очень опытен и умен, но не думаю, что он согласится на бой. А вот Канело сделает это в течение нескольких следующих лет. Думаю, Андре Уорд дал бы бой Геннадию, и может быть, даже побил бы его, так как он очень умен. Это тот бой, который должен произойти в будущем».