Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор: Я не Мохаммед Али и не Чейл Соннен

«Ирландская сенсация» Конор МакГрегор, помимо достаточного количества критики в свой адрес, часто ставится в сравнение с различными бойцами, наиболее близко ему приписывают Чейла Соннена, который также, как и Конор получил большую популярность благодаря трэштолкингу.

В недавнем интервью Конор дал свое мнение о таких сравнениях:

«Посмотрите сами, каждый раз они сравнивают меня с кем-то новым. Во многих моментах меня сравнивали с Чейлом, бразильцы сравнивают меня с Чейлом. Американцы пытаются сравнивать меня с Мохаммедом Али. Меня уже успели сравнить с Ником Диасом, после, меня некоторые сравнивали с Андерсоном Сильвой, меня уже успели сравнить с каждым в этом спорте. Но я — это только я. Это просто человеческая натура. Люди пытаются вас отнести к кому-то, думая, что они вас знают. Это просто человеческая натура, люди делают это, но время покажет, что я не кто-либо из них».

«Это человеческая природа, Я не Чейл».

На данный момент, несмотря на огромное количество заявлений отпущенных ирландцем, те, что ограничивались сеткой октагона, в той или иной степени, сбывались и вскоре Конору предстоит большая проверка в виде Жозе Альдо, которого Конор намерен нокаутировать.