Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джерри Бельмонтес встретится с Дьерри Жаном

В настоящее время карьера Джерри Бельмонтеса переживает не лучшие времена. 26-летний уроженец города Корпус Кристи потерпел поражения в шести из своих последних восьми боев. Победа над австралийским проспектом Уиллом Томлинсоном высоко вознесла Джерри, позволив ему получить титулный бой. В апреле 2014 он вышел на ринг с чемпионом мира в легком весе Омаром Фигероа и проиграл раздельным решением судей. Обидное поражение не остановило американца и уже в следующем бою он вышел на Абнера Котто, брата знаменитого пуэрториканца. По окончании десяти раундов судьи вновь разделились во мнениях, по мнению многих, несправедливо присудив Котто победу. И вот недавно Джерри Бельмонтес согласился на бой с экс-чемпионом Мигелем Васкесом. Предложение поступило лишь за несколько дней до боя, и в графе поражений Джерри добавилась еще одна запись.

Теперь Бельмонтес получил еще один шанс на реабилитацию профессиональной карьеры. Он встретится с Дьерри Жаном на родине соперника в Канаде, в андеркарде боя Лемье – Н’жикам.

«Он канадец, его единственное поражение было Ламонту Питерсону и он чемпион по версии NABF в легком весе. Вот, в принципе, и все, что я о нем знаю», — сообщил Джерри Бельмонтес в интервью ThaBoxingVoice.com.

«Мне просто нужно вернуться к тому, что я делал раньше – боксировать, быстро двигаться, использовать скорость рук , бросать быстрые джебы, смещаться вбок, резать углы», — рассказал Джерри.

Менеджер Бельмонтеса, Эдриан Кларк, признает, что этот бой может стать последним шансом его подопечного заявить о себе.

«Джерри знает, что стоит на кону. Я сказал ему, что это бой, который необходимо выиграть. Проблема в то, что иногда не знаешь, чего от него ждать. В боях с Фигероа и Томлинсоном он показал, каким опасным он может быть. Если тот Джерри вернется, то он сможет побить любого, и он сам это знает».