Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ламонт Питерсон о поединке с Жаном и тренировочном процессе (+фото)

Чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон провёл открытую тренировку в рамках подготовки к бою с Дьери Жаном, который пройдет 25 января и будет транслироваться на канале Showtime.

 «Я намерен сохранить при себе чемпионский пояс после боя 25 января. Я не боюсь заявлений Дьери. В конце концов он выйдет в ринг со мной. Он может говорить все, что угодно, но когда он выйдет в ринг, то поймет, что все не так просто. Всегда здорово боксировать у себя дома, когда толпа поддерживает тебя, это дает тебе дополнительную энергию. Я рад, что мне выпала возможность драться дома. Я практически не выходил из зала после своего последнего боя. Я очень много тренировался, теперь я сосредоточен на составлении тактики на бой. Я должен быть уверен, что после выхода на ринг я казню его».

«Я хочу оставить последнее поражение позади себя. Бокс – для думающих спортсменов. В боксе нельзя позволять подобным вещам влиять на вас. Нужно быть умным, лучший способ – просто очистить свой разум».

«Я мало что знал о Дьери Жане когда наш бой был объявлен. Он хороший боксер, но я уже был на том уровне, когда бьются за пояса, а он – нет. Я помню то время, когда дрался за пояса, всё было намного сложнее, чем я это себе представлял. Я думаю, что он не выдержит такого внимания к себе и сильного давления. Люди редко быстро адаптируются к этому».

«Я рассчитываю боксировать все 12 раундов, но если бой закончится раньше – я буду этому очень рад».

«Чтобы уложиться в вес, мне пришлось отказаться от пиццы и других вкусных вещей, но большую часть времени у меня не было проблем с этим. Я приходил в зал в 8:30 утра и не выходил оттуда до 7 часов вечера. Так же 4-5 часов в день я посвящал тренировкам на улице. Тот факт, что я буду выступать перед огромным количеством зрителей подбадривал меня и придавал мне сил. Дьери тоже придется как-то свыкнуться с такой аудиторией».

«Мне исполнится 30 лет за день до боя. Мне кажется, что я еще ребенок, но время бежит. Поэтому мне необходимо следить за своей формой».

«Я оцениваю вещи гораздо с большим позитивом, чем делал это раньше. Этот тренировочный процесс был едва ли не лучшей частью моей жизни. Я знаю, это не может длиться вечно, но я пытаюсь насладиться каждым моментом, и я рад что нахожусь сейчас там, где нахожусь».

lamontpetersonworkout1 lamontpetersonworkout3 lamontpetersonworkout680