Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Алгиери: Мы деремся за право боя с Флойдом

Британский экс-чемпион мира Амир Хан ставит своей целью получить бой с Флойдом Мэйвезером в случае успешного исхода пятничного боя с Крисом Алгиери. Несмотря на то, что, казалось бы, перед ним стоит легкая задача, Амир не собирается расслабляться.

«Для меня победа в этом бою – все. Я не смотрю Крису за спину, я уже допускал такую ошибку в прошлом. Впереди у меня большие бои, но бой с Алгиери приковал к себе мое внимание», — сказал Амир Хан.

После того, как Амир Хан ушел от Фредди Роуча к новому для себя тренеру, Вирджилу Хантеру, он уже одержал четыре победы кряду. Последней из них стала победа над Девоном Александром в декабре 2014 года.

«Верджил Хантер отлично подошел для меня, как для бойца. Он помог мне по-настоящему понять бокс. Я работал над техникой и над защитой, над всем. Я сконцентрирован на своем противнике и не допущу ошибок».

Сам же Крис Алгиери в ноябре потерпел свое первое поражение в карьере, встретившись в Макао с Мэнни Пакьяо.

«Я абсолютно не удовлетворен своим прошлым выступлением. Я знаю, что принадлежу к элитному уровню бойцов и настало время это доказать. Мы все деремся за возможность боя с Флойдом Мэйвезером. Он лучший в мире. Неважно, деретесь ли вы ради денег или ради состязания с лучшими. Флойд это и то, и другое в одно лице», — сказал Крис Алгиери USA Today.