Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: По-моему, Поветкин употребляет стероиды

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (33-0, 32 KO) возвращается на ринг уже в июне, проводя добровольную защиту против Эрика Молины. Согласно ожиданиям болельщиков, следующий бой Деонтея, в случае успеха, должен быть защитой титула против обязательного претендента Александра Поветкина.

Поветкин завоевал право на встречу с чемпионом, нокаутировав в отборочном бою Майка Переса всего за 91 секунду боя. Серия нокаутов Александра не осталась без внимания американца, который предположил, что она обусловлена приемом запрещенных препаратов.

«Думаю, он нахимичен. Он смотрится слишком крупным. У меня есть люди, которые его знали и тренировали. К тому же он из другой страны, а у них другие методы (допинг-тестирования). Он на каких-то стероидах. Ну, знаете, это лишь мое мнение. На меня это не повлияет, я готов встретиться с ним. Но должна же быть причина, почему он так быстро «уронил» Переса», — сказал Деонтей Уайлдер в интервью USA Today.

«Безусловно,в нашем с ним бою, будет глубокий допинг-тест. Мы сдадим не только кровь и мочу, а может быть даже немного спермы или еще чего-нибудь», — сказал чемпион.