Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бен Ротвелл: Я знаю, через что пришлось пройти Веласкесу

Тяжеловес из топовой десятки UFC Бен Ротвелл прокомментировал поражение уже бывшего чемпиона организации Кейна Веласкеса в поединке с новым обладателем пояса Фабрисио Вердумом. Мексиканец не стал оправдывать разгромное фиаско, однако в одном из послематчевых интервью заявил,что большой ошибкой для него стало то, что он приехал в Мехико( где состоялся поединок) всего за две недели до боя, и не успел привыкнуть к тому, что находится на высокогорье. Кейн, который всегда славился фантастической выносливостью, вышел на второй раунд изрядно уставшим, в то время как Вердум, приехавший в Мехико гораздо раньше, выглядел ощутимо свежее.

Ротвелл вспомнил подобный случай в своей карьере, когда также дрался на высокогорье в городе Денвер. Это был поединок с Марком Хантом. Бен уверенно занес себе в актив первую пятиминутку, однако в конце получил рассечение от удара локтем, после чего во втором раунде чувствовал, что у него практически не осталось сил.

«Выйдя на второй раунд, я чувствовал себя уже совершенно по-иному. Я очень хорошо чувствовал себя в первом раунде, а затем получил рассечение, и на второй раунд вышел уже с ощущением, что у меня не осталось кислорода. Я даже прочел короткую молитву, потому что не мог поверить, насколько плохо себя чувствую».