Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд о Ковалеве, Стивенсоне и Фроче

После своей победы над Полом Смитом Андре Уорд рассказал о планах на свою дальнейшую карьеру и дал несколько комментариев по поводу своего прошедшего боя.

«Я могу подняться в весе и встретиться с Сергеем Ковалевым, так же могу выйти против Адониса Стивенсона, но мне нужно будет поговорить с Вирджилом и спросить, что он думает по этому поводу. Во время тренировочного лагеря мой вес составляет 170 фунтов, я могу скинуть еще 2 и встретиться с Карлом Фрочем».

«До боя с Полом Смитом я не появлялся на ринге 18 месяцев. Я хотел начать этот бой агрессивно и нокаутировать его в перовй трехминутке, однако с первого раунда работал джебом, это был совет моего тренера, который предложил мне не спешить, потому что нокаут сам придет.»

«Это был непростой соперник. Он был намного больше меня и весил около 190 фунтов. Он хотел запереть меня в углу и нанести мощный удар справа, ему это иногда удавалось, но он не мог потрясти меня, я же увидел брешь в его обороне и ударил его так, что, кажется, сломал ему нос», — говорит Андре Уорд.