Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Исмаил Силлах: «Пришла пора завоёвывать титул»!

Претендент на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе Исмаил Силлах в интервью ToFight.ru поделился о прошедшем бое Бернарда Хопкинса, своей подготовке и мотивации к поединку против Сергея Ковалёва, который состоится 30 ноября в Квебеке (Канада).

ToFight.ru: Ты наверняка наблюдал, «как коллега по цеху» Бернард Хопкинс на прошедших выходных преподал урок бокса Каро Мурату, какие впечатления от поединка?

Исмаил Силлах: Да, я смотрел этот бой. Конечно же Бернард Хопкинс показал свой высший класс и еще раз доказал, что мастерство, классика бокса и стратегия способны превратить практически из любого соперника «мальчика для битья». Впечатления были самые хорошие, смотрел и наслаждался.

ToFight.ru: Твой бой Сергеем Ковалевым не за горами, тренировочный лагерь отличается чем-то от прошедших или же всё как обычно?

Исмаил Силлах: Подготовка в полном разгаре. В этот раз все намного серьезнее, тренировки объемней, тяжелее и больше. Хочу выжать всё, на что способен, поэтому с каждым днем поднимаю планку выше и выше.

ToFight.ru: Мотивация запредельная?

Исмаил Силлах: Мотивация максимальная. Пришла пора завоевывать титул.