Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Генри Ланди: Мой послужной список получше, чем у Эрреры

За свою карьеру и Хэнк Ланди, и Маурисио Эррера пережили спорные поражения, в которых больше были повинны судьи, нежели сами бойцы. 11 июля оба бойца встетятся на ринге. Ланди уверен, что он имеет отличный набор бойцовских навыков и мир увидит, что именно он лучше, как боец. 31-летний боец считает, что главным его отличием и преимуществом станет скорость.

«Слушайте. Вы же знаете, что меня зовут «Мистер упакую чемодан, приеду к тебе домой и надеру твой зад». Это то, что я делаю. Я изобью этого паренька так сильно, что если победу отдадут ему, то судьям придется попрыгать с обрывов со словами «Все, хватит. Я не хочу больше судить». О судействе я не волнуюсь», — сказал Генри Ланди.

«Я один из таких бойцов, с которыми никто не хочет драться. Я настоящий. Когда выходит такой парень, как я, никто не хочет боя. Все предпочитают легкий путь. Эррера не прошел через то, что испытал я. Думаю, у меня были гораздо более тяжелые бои. Он побил Проводникова, но я считаю, что я дрался с более лучшей оппозицией», — сказал Ланди BoxingScene.com.