Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар де ла Хойя: Победитель боя Эррера-Ланди может встретиться с Матиссе, Гарсией или Проводниковым.

Несмотря на то, что последние бои героев завтрашнего главного боя, Маурисио Эрреры и Хэнка Ланди, были омрачены странными и разочаровывающими решениями судей, у бойцов все еще остается шанс заявить о себе. По крайней мере, по словам Оскара де ла Хойя, победитель этого боя может рассчитывать на чемпионский бой с Матиссе, либо, в случае победы Маурисио, еще и на реванш с Русланом Проводниковым.

«Победитель этого боя может стать соперником Лукаса Матиссе, Дэнни Гарсии, Хосе Бенавидеса. Может быть реванш с Русланом Проводниковым. Для победителя главного боя будущее припасло многое», — говорит Оскар.

Но как же можно быть уверенным в том, что судьи смогут корректно выполнить свою работу и отдадут победы в этом или следующем бою истинному победителю? Оскар предлагает лишь одно решение проблемы – пытаться завершить бой досрочно.

«Когда ты оставляешь бой в руках судей, случиться может всякое. Судьи тоже люди, они допускают ошибки, в особенности, если бой был близким. Думаю, лучшим решением этого стал бы нокаут».