Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мэйвезер приступил к поиску своего преемника

Флойд Мэйвезер (48-0, 26 KO) собирается провести свой последний оставшийся бой, согласно контракту, и покинуть ринг. Однако, лишь в качестве боксера. Лидер списка лучших боксеров мира собирается вырастить новое поколение топовых боксеров под баннерами его собственной промоутерской компании Mayweather Promotions.В разговоре с World Boxing News Флойд огласил свои дальнейшие планы.

«Mayweather Promotions постоянно била все рекорды, но наша главная цель – найти нового Флойда Мэйвезера. При таком количестве талантливых парней вокруг, это скоро случится. Я хочу, чтобы все боксеры продолжали тяжело работать, оставались сконцентрированными и знали, что не существует верхнего предела достижений.Mayweather Promotions собирается продолжить работу со всеми боксерами и помогать им стоить свои карьеры, чтобы они смогли выйти на высший мировой уровень», — говорит Флойд.

Однако, успех компании напрямую связан с заслугами самого Флойда на ринге. Сможет ли его детище приносить прибыль после его ухода? Лишь время даст на это ответ.