Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Тарвер: Если смог нокаутировать Роя Джонса, то осилю и Кличко

Антонио Тарвер готовится к встрече со Стивом Каннингемом 14 августа. После того как Антонио поднялся в весе миновав одну весовую категорию (из полутяжелого в тяжелый дивизон) он хочет провести бой с чемпионом в этом весе Владимиром Кличко. В этом бою Тарвер будет считаться крупным андердогом, однако он так же считался андердогом в 2004 году, когда встречался с Роем Джонсом, который в то время был королем паунда, однако Тарвер смог победить в этом поединке досрочно.

«Единственная возможность заявить о себе как о чемпионе мира — победить лучшего в этом дивизионе, а им сейчас является Владимир Кличко. Он боксер моей эпохи, тот спортсмен, который имеет тот же опыт, что и я. Мы с ним пришли с одних Олимпийских Игр и оба в этом спорте уже 20 лет, так давайте же выясним, кто лучше».

«Когда мне дают возможность — я доказываю, что я могу побить любого. Я нокаутировал Роя Джонса за 2 раунда, а тогда он был лучшим, это был Флойд Мейвезер того времени. Никакой разницы. Он был королем паунда, а я его нокаутировал. Это значит, что я могу победить любого, даже Владимира Кличко», — говорит Антонио Тарвер.