Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Джейкобс: Моя основная цель — бой с Куиллином

1 августа «обычный» чемпион мира по версии WBA Даниэль Джейкобс выступит в андеркарде боя Гарсия — Малиньяджи в рамках цикла вечеров бокса Эла Хэймона Premier Boxing Champions. Соперником Джейкобса станет Серхио Мора. По всей видимости, Даниэль Джейкобс уже привык к своему статусу «чемпиона» и хочет в случае успеха попробовать свои силы с экс-чемпионом WBO Питером Куиллином.

«У меня отличный тренировочный лагерь и мы готовы устроить отличное шоу 1 августа. Мне комфортно в статусе чемпиона. Не поймите меня неправильно, когда я выиграл титул, это было невероятно, но глубоко внутри я всегда ощущал себя чемпионом. У меня есть что-то, что помогает мне преодолеть все препятствия в жизни, как по мне, вот это и создает чемпионов», — говорит Джейкобс.

«Мне нравится быть частью Premier Boxing Champions. Не сомневаюсь, что после первого же появления в шоу PBC, моя популярность выросла. Мы охватываем вещанием гораздо более молодую и разную публику, для бокса это просто прекрасно», — счастлив боксер.

«Это трудный бой. Мора проверенный боец и я знаю, что он очень голоден. Он неудобный, скользкий соперник, у него хорошая скорость и хороший джеб. Нужно быть осторожным и придерживаться плана на бой. Люди говорят, что этот бой может стать самым тяжелым в моей карьере, с этой мыслью мы и тренируемся».

«Есть много больших боев, которые можно было бы организовать в среднем весе, но, честно говоря, моя основная цель это Питер Куиллин. Этого боя я давно хотел и это большой бой, в особенности для Нью-Йорка. Мое наследие в моих руках. Одни из самых больших боев сейчас возможны именно в среднем весе. В настоящее время Куиллин для меня самый выгодный вариант. Я не заглядываю за спину никому и уж тем более Серхио Море, но я хочу боя с Питером, и болельщики тоже», — считает Даниэль Джейкобс.