Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Н’жикам: Куиллин должен мне реванш, так прописано в контракте

Бывший чемпион по версии WBO в среднем весе Хассан Н’Дам Н’Жикам прокомментировал заявление Оскара Де Ла Хойи месячной давности. Президент компании «Golden boy promotions» заявил, что француз был бы серьёзным тестом для Геннадия Головкина. Хассан ответил Де Ла Хойе.

Итак, Хассан. Расскажи нам о своих планах.

Во-первых, я хотел бы высказаться о некоторых слухах, которые распускали в последнее время. Было объявлено, что я буду драться с Феликсом Штурмом в отборочном туре IBF. Это неправда. Никто из команды Штурма не связывался со мной. Но организация назначила мой бой с Радошевичем. Я до сих пор веду переговоры со своим промоутером, я не мог заполучить этот шанс, и Феликс Штурм прекрасно это знал.

 

Можем ли мы узнать, кто будет твоим промоутером в будущем?

Пока слишком рано говорить об этом, переговоры продолжаются. Как только всё будет ясно, я вам скажу. Проявите терпение.

Ты слышал некоторые заявления Оскара Де Ла Хойи, что думаешь о них?

Да, я слышал о том, что он хочет увидеть мой бой с Головкиным, чтобы оценить меня. Но он знает меня и знает, на что я способен, так? Он называет своего боксёра «Шоколадного малыша» Куиллина супрезвездой бока. Окей. Но я думаю, GBP сначала должно исполнить свои обязательства и предложить мне реванш. В конце концов, кто дрался с Хурцидзе и Максом Брусаком? Они не выполняют свои обязанности и объявляют боксёра Суперчемпионом из-за того, что это им финансово выгодно. Ну разве это спорт?

Некоторые американские эксперты бокса предложили устроить турнир в среднем весе. Тебя называли, как одного из кандидатов на участие. Что думаешь по этому поводу?

Отлично, давайте устроим такой турнир. Я готов насолить всем бизнесменам, которые портят бокс. Такой турнир показал бы, чего на самом деле стоят боксёры. Кто из этих «чемпионов мира» предложил мне бой? Кто из них сказал: «Я хочу драться с Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом»? Никто из них! Я слишком опасен для них. Я обращаюсь ко всем чемпионам мира: хватит играть в игры и деритесь с лучшими!