Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Заб Джуда: Я хочу реванш с Лукасом Матиссе

После более чем полуторагодичного отсутствия на ринге, Заб Джуда наконец смог назвать дату своего возвращения. 10 сентября он проведет бой перед домашней публикой, а после этого Заб открыт к большим боям. Одним из них может стать реванш с Лукасом Матиссе, первый бой с которым Джуда выиграл раздельным решением судей, побывав в нокдауне по ходу поединка.

«Я вернусь на ринг 10 сентября в Нью-Йорке. Я чувствую себя хорошо. Как я и говорил раньше, отдых был мне нужен и перерыв был хорошим. Теперь я вернулся. После лагеря с Мэйвезером, я нахожусь в лучшей форме. Мне нужен один, может быть два разминочных боя, и я вернусь на вершину. Это моя натура. При всем уважении к бойцам первого полусреднего веса, я вернулся. Я яростен, я вновь очень агрессивен», — рассказывает Заб Джуда.

« Я бы хотел провести бой с Лукасом Матиссе. Я был первым, кто побил его, многие уже забыли это. Я выработал план победы над ним. До того, как я вышел с ним на ринг, никто не хотел с ним драться. Когда я тренировался перед боем с Лукасом, не было даже видео его боев, так как он выступал в Аргентине. Так я тренировался ля боя с парнем, даже не зная, что, черт подери, он из себя представляет. Все, что я знал, это то, что он нокаутер», — вспоминает тот бой американец.