Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чел Соннен отреагировал на громкое отстранение Ника Диаза

Чел Соннен уже привык иметь дело с Атлетической комиссией штата Невада, и он, конечно же, имеет свое мнение насчет пятилетнего отстранения Ника Диаза.

В этот понедельник стало известно, что NSAC выдвинуло наказание Нику Диазу в виде отстранения от боев на 5 лет и штрафом в размере $150 000. Для 31-летнего бойца это третье дисциплинарное нарушение в данном штате, связанное с марихуаной. Конечно, 5 лет для Ника еще не означает крест на карьере, но это очень сильный удар.

В среду, в районе Феникса перед мероприятием, привязанным к турниру WSOF 23, Чел Соннен, который будет комментировать данный турнир пообщался с порталом mmajunkie на тему данного отстранения:

«Я могу озвучить свою точку зрения», — сказал он. «Каждый раз, когда я приходил к ним, я получал плохие новости. Каждый раз. И каждый раз они были справедливыми. Я был достаточно честным с собой, чтобы признать, что я неправ. Я не всесилен, и я ошибаюсь. И они относились ко мне справедливо. Я никогда не слышал от них того, что мне хотелось бы, но это всегда было справедливо. Они всегда были очень вразумительны и честны. Но ситуация с Диазом — полный вынос мозга».

  • Согласны с Чейлом? Поделитесь вашим мнением в комментариях на сайте!