Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Геннадий Головкин убьет Лемье!

Легендарный тренер Фредди Роуч в довольно развернутой форме высказал свое мнение о казахстанском чемпионе мира в среднем весе — Геннадии Головкине. Кроме того, Роуч дал прогноз на поединок Головкина с Давидом Лемье и высказался о ситуации в среднем весе.

«Я бы хотел видеть Головкина с бойцом высокого калибра. Я его большой поклонник, я наблюдаю за ним. Анализирую его достоинства и недостатки. Но он убьет Давида Лемье когда захочет. Бой с Головкиным априори будет жестким. Я даже думаю, что он великий боец. Однако не знаю, можно ли его назвать лучшим вне зависимости от весовой категории»

«Я хотел бы видеть, как Головкину устроят настоящее испытание. Это может сделать Котто, ну а после этого посмотрим, кто лучший боец мира. Головкин хорошо контролирует ринг и режет пространство. Кроме того, он отлично работает по этажам и сильно бьет. Бой с ним не для кого не станет простым. Тем не менее, в его весе немного хороших бойцов. Во времена Томаса Хернса и Шугара Рэя Леонарда Головкин был бы средним или просто хорошим бойцом» — заявил Фредди Роуч.