Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

30 января в Монреале: Сергей Ковалев — Жан Паскаль 2?

По информации канадских СМИ, непобежденный чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев 30 января проведет матч-реванш с канадским экс-чемпионом мира Жаном Паскалем. Данная информация находится пока на уровне слухов, но, как сообщает канадский таблоид, будет скоро официально объявлена. Промоутер Паскаля, Жан Бедард, и промоутер Ковалева, Кэти Дува, в эту субботу в Нью-Йорке достигли соглашения о реванше своих подопечных. Предположительно, второй поединок Ковалева и Паскаля состоится 30 января в Монреале и будет транслироваться телеканалом HBO.

Стоит отметить, что изначально команда Паскаля планировала организовать поединок своему бойцу с чемпионом мира по версии WBC Адонисом Стивенсоном, но тот отказался от боя.

«Мы пытались сделать всё, чтобы организовать этот бой. Но, видя, что нет никакого ответа, решили пойти по другому пути. Адонис отказался от боя с Паскалем, хотя предложение было очень заманчивым. Мы очень разочарованы в нем», — заявил промоутер Жан Бедард.

Напомним, что в марте этого года Сергей Ковалев уже встречался с Паскалем в Монреале, нокаутировав его в восьмом раунде. После этого Ковалев в июле нокаутировал обязательного претендента Наджиба Мохаммеди, а Паскаль в том же вечере бокса с трудом по очкам одолел кубинца Юниески Гонзалеса.