Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Ковалев и Жан Паскаль заключили пари на 50 000 долларов

Обладатель поясов WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и экс-чемпион мира по версии WBC в этом весе Жан Паскаль заключили пари на 50 тысяч долларов. Предметом спора стало заявление канадца о том, что Ковалеву не удастся повторить успех первой встречи, и он не сумеет расправиться с ним в пределах восьми раундов. В одной из социальных сетей Сергей опубликовал пост следующего содержания.

«Во время своего недавнего интервью каналу BoxingHype.com, Жан Паскаль публично поставил $50,000 на то, что я не смогу закончить предстоящий реванш раньше 8-ого раунда. И если мне это удастся, то Паскаль отдаст эти деньги в мой фонд, на «благие дела», как он это назвал. Я с удовольствием принимаю эту ставку и использую это как дополнительную мотивацию в подготовке к бою. А этот парень хотя бы в этом не так уж плох-такой щедрый со своими деньгами. За язык тебя никто не тянул!

Паскалю: «Тренируйся очень-очень хорошо, ведь $50,000 для меня достаточная сумма, чтобы уложить тебя до 8-ого раунда. Да ещё и с большим удовольствием».

Теперь вы все свидетели. Увидимся 30 января, 2016 года. Монреаль, Канада».